Sabine Wiedenhofer, GIVE PEACE A HAND, 2021 EDITION 27/30
Siebdruck mit glitter metall Lack auf grauer Bütte, 112,5 x 82,5 x 3cm (inkl. Rahmung)rechts unten signiert und datiert
03.11.2022 - 18:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta d'arte di beneficenza - Opere di artisti internazionali e nazionali a favore dell'associazione AUF AUGENHÖHE |
Data: | 03.11.2022 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Albertina, Musensaal, Albertinaplatz 1, 1010 Wien |
Esposizione: | 03.11.2022 |