Omega Geneve
Armbanduhr, Metall, Automatik rotvergoldetes Ankerwerk, schwarz-goldenes Zifferblatt, Kal. 1481, Datum, Stundenbalken, Werknr. 36443967, Gehäusenr. 1660118, Durchmesser ca. 35 mm, verschraubter Gehäuseboden, um 1973, 51,5 g, Altersspuren Service wird empfohlen
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
02.11.2022 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Omega Geneve
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.11.2022 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |