Altschliffbrillantring, zus. ca. 0,65 ct
Weißgold 585, RW 58, 6,5 g, deutliche TragespurenøG6
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
02.11.2022 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.11.2022 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |