2 Broschen um 1900
Gold 580/Silber doubliert, Fuchskopfpunze, 2,6 g Silber 750, Löwenkopfpunze, 3,4 g, Imitationssteine
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
02.11.2022 - 15:26
- Prezzo di partenza:
2 Broschen um 1900
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.11.2022 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |