Brillant Diamant Ring
Weißgold 750, innen tlw. rhuteniert, farblose Brillanten zus. ca. 0,80 ct, schwarze Diamanten (beh.) zus. ca. 0,75 ct, RW 55, Ringkopf- Breite ca. 12 mm, 7,3 g øG7 Unterseite mit üblichen Gebrauchsspuren
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
02.11.2022 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Brillant Diamant Ring
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.11.2022 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |