Brillant Brosche
Gold 585, österr. Einfuhrpunze 1872 - 1922, Maße ca. 44 x 8 mm, 2,6 g
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
02.11.2022 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Brillant Brosche
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.11.2022 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |