Giovanni Battista Piranesi
(Mogliano 1720-1778 Rom) "Veduta della Basilica di S. Lorenzo fuor delle Mura", 1750, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert Piranesi F., 38 x 66 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, Hind 12 II (von V), gebräunt, etwas fleckig, gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
24.11.2022 - 15:08
- Prezzo:
EUR 1.660,-
Giovanni Battista Piranesi
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 24.11.2022 - 15:08 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 8.000,- a EUR 10.000,- -
Stima:
EUR 6.000,- a EUR 7.000,- -
Stima:
EUR 6.000,- a EUR 8.000,-