Künstler 19. Jhdt.
Damen und Herrenportrait, rückseitig bezeichnet Anna und Josef Kierer, Öl auf Leinwand, je 78 x 62 cm, Ochsenaugenrahmen, doubliert, gerahmt, (2) (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.11.2022 - 15:01
EUR 1.100,-
- Prezzo:
EUR 1.100,-
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 24.11.2022 - 15:01 |