Künstler Ende des 19. Jahrhunderts
Deutsches Forschungsoder Vergnügungsdampfschiff auf hoher See mit Unterwasserausblick, Öl auf Leinwand, 40,5 x 32 cm, rückseitige Stempel der Kunsthandlung Avanzo in Moskau, leicht beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.11.2022 - 15:02
- Prezzo:
EUR 550,-
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 24.11.2022 - 15:02 |