Künstler 19. Jahrhundert
Burgruine Werfenstein mit dem Schusterstein in der Wachau, bezeichnet Zimmermann, Öl auf Leinwand, 56 x 73,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.11.2022 - 15:03
- Prezzo:
EUR 550,-
Künstler 19. Jahrhundert
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 24.11.2022 - 15:03 |