Jaroslav Provaznik
(Zdat nad Orlici 1890-1925 Brünn) Pfeifenraucher im Profil, signiert Jar. Provaznik, Öl auf Leinwand, 52 x 42 cm, ohne Rahmen, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
24.11.2022 - 15:03
EUR 360,-
- Prezzo:
EUR 360,-
Jaroslav Provaznik
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 24.11.2022 - 15:03 |