Josef Jungwirth
(Wien 1869-1950 Stockholm) "Von Apfelblüten einen Kranz", betitelt, signiert, bezeichnet und datiert Josef Jungwirth Waidhofen (19)45, Mischtechnik auf Karton, 52 x 35 cm, gerahmt, verglast (Wi)
aus dem Nachlaß der Familie Boltenstern
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.11.2022 - 15:05
- Prezzo:
EUR 360,-
Josef Jungwirth
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 24.11.2022 - 15:05 |