Rudolf Swoboda der Jüngere
(Wien 1859-1914) Mann beim Fegen, Studie, signiert R. Swoboda, Öl auf Leinwand, 33 x 21 cm, gerahmt, leicht berieben, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.11.2022 - 15:06
- Prezzo:
EUR 2.350,-
Rudolf Swoboda der Jüngere
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 24.11.2022 - 15:06 |