Franz Hohenberger
(Wien 1867-1941) Herbstliches Stillleben mit Weinranken, Äpfeln und Birnen, signiert Hohenberger, Öl auf Leinwand, 55,5 x 68 cm, leicht beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.11.2022 - 15:07
- Prezzo:
EUR 2.070,-
Franz Hohenberger
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 24.11.2022 - 15:07 |