Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Gladiolenstrauß in Vase handsigniert R. Voit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 58 x 68 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Robert Voit (Foit) *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Immagini di artisti stiriani |
Data: | 07.11.2022 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |