August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Südsteirisches Weinland, handsigniert, datiert Trummer 1970Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 30 x 46,5 cm, Passepartout, unter Glas, gering fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:13
- Prezzo di partenza:
August Trummer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Immagini di artisti stiriani |
Data: | 07.11.2022 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |