Emmi Singer-Hießleitner *
(Voitsberg 1884-1980 Graz, Ausbildung an den Landeskunstschulen Graz und München) Stillleben mit Blumen, monogrammiert EHS, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 37 x 30 cm, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Emmi Singer-Hießleitner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Immagini di artisti stiriani |
Data: | 07.11.2022 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |