Franz Felix Thür
(Graz 1890 - 1978, Studium an der Grazer Kunstschule, sowie Besuch der Wiener Akademie) betitelt "Blick gegen Osten vom Bürgerspital aus", handsigniert, datiert Fr. Thür 1954, Buntstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 44 x 37,5 cm, Altersspuren, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Franz Felix Thür
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Immagini di artisti stiriani |
Data: | 07.11.2022 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |