August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Dame am Fenster, handsigniert, datiert Trummer 09.04.94, Farbkreidezeichnung auf Papier Bildausschnitt 28 x 38 cm, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:15
- Prezzo di partenza:
August Trummer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Immagini di artisti stiriani |
Data: | 07.11.2022 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |