August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Kirche Schmerzhafte Maria in Kitzeck/Sausal", handsigniert A. Trummer, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 30 x 28,5 cm, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
August Trummer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Immagini di artisti stiriani |
Data: | 07.11.2022 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |