August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Stadtkrone/Schloßberg Graz" handsigniert, datiert A. Trummer 2018, 2 Aquarelle auf Papier, Bildausschnitte 29 x 27/33,5 x 23,5 cm, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:16
- Prezzo di partenza:
August Trummer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Immagini di artisti stiriani |
Data: | 07.11.2022 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |