Adolf Brunnlechner
(Mürzzuschlag 1863-1960 Graz, Kunststudium in Graz, danach Ausbildung in Aquarellmalerei in Triest) "S. Giovanni bei Cormons" handsigniert, datiert Brunnlechner 22. 5. 18, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:17
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Adolf Brunnlechner
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Immagini di artisti stiriani |
Data: | 07.11.2022 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |