Maler Ungarn um 1900
"Abkühlung am Flussufer", Öl auf Leinwand, ca. 67 x 103 cm, dubliert, signiert J. Eckel, gerahmt, etwas fleckig, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.06.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Maler Ungarn um 1900
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.06.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 26.05. - 07.06.2017 |