Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) Winterlandschaft, signiert K. Weber, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 41 x 57 cm, Profilholzrahmen, Rahmen überstrichen, bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Kurt Weber *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Immagini di artisti stiriani |
Data: | 07.11.2022 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |