Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Gespenstische Bäume, undeutlich monogrammiert, datiert Sil. 61, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 43 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Fritz Silberbauer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Immagini di artisti stiriani |
Data: | 07.11.2022 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |