Otto Huallenz *
(Bad Radkersburg 1894-1975 Graz, war Mitglied d. Vereinigung Bild. Künstler Stmk.) Lesend auf Parkbank, monogrammiert, datiert H 6. 3. 23, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 34,5 x 23 cm, Passepartout, fleckig, oberer Bildrand ausgerissen, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Otto Huallenz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Immagini di artisti stiriani |
Data: | 07.11.2022 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |