Otto Huallenz *
(Bad Radkersburg 1894-1975 Graz, war Mitglied d. Vereinigung Bild. Künstler Stmk.) Große Trauerweide an der Wehr, unsigniert, Öl auf Leinwand, 55 x 38 cm, verschmutzt, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Otto Huallenz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Immagini di artisti stiriani |
Data: | 07.11.2022 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |