Erika Wolf-Rubenzer
(Wien 1929-2014 Graz, Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz, Akademie Wien, Mitglied des Werkbundes) Wallfahrtskirche Mariatrost, handsigniert E. Wolf 82, Aquarell auf Papier, Blattgröße 50 x 65 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Erika Wolf-Rubenzer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Immagini di artisti stiriani |
Data: | 07.11.2022 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |