Ursula (Ursa) Wolf
(geb. 1955 in Graz, Ausbildung zur Malerin bei den Eltern Hans und Erika Wolf) Porsche 993, handsigniert, datiert Ursa Wolf 2000, Öl auf Faserplatte, 63,5 x 46 cm, auf Holzrahmung
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Ursula (Ursa) Wolf
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Immagini di artisti stiriani |
Data: | 07.11.2022 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |