Anton Hanak
Brünn 1875-1934 Wien "Magna Mater", Gipsfigur, beige Glasur, Höhe ca. 45 cm, rückseitig signiert und datiert 1924, Glasur tlw. abgeblättert, krakeliert
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.06.2017 - 16:00
EUR 938,-
- Prezzo di partenza:
Anton Hanak
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.06.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 26.05. - 07.06.2017 |