China, 20. Jh., Hängerolle,
"Zwei Kraniche den Mond anschauend", "An shang qu dong yang xin sui bi"(Geschrieben im dritten Jahr von Anshang Qitong), Siegel: Zhong, Tusche und Farben auf Papier, auf Papier montiert, waserfleckig, eine Fehlstelle, knitterfaltig, China, 20th Century, Hanging scroll,"Two cranes looking at the moon","An shang qi dong yang xin san sui bi" (written in the third year by Anshang Qitong), seal: Zhong, water stains, one damged part, creases, 167,5 x 91 cm,(CT)
31.10.2022 - 16:05
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
China, 20. Jh., Hängerolle,
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 31.10.2022 - 16:05 |
Esposizione: | 22.10 - 31.10.2022 |