Zhang Daqian (1899-1983) In der Art von, Hängerolle,
"Vogel auf einem Zweig mit roten Blüten sitzend", Signatur(?) Zhang Yuan und Da Qian Jushi, Tusche und Farben auf Papier, auf Papier montiert, datiert Bing Shu: 1946, stockfleckig, knitterfaltig, Zhang Daqian (1899-1983) In the manner of, Hanging scroll, "Bird sitting on a tree with red blossoms", Signature (?): Zhang Yuan and Da Qian Ju Shi, ink and colours on paper, mounted, dated: Bing Shu: 1946, foxing and creases, 87,3 x 47 cm,(CT)
31.10.2022 - 16:07
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 31.10.2022 - 16:07 |
Esposizione: | 22.10 - 31.10.2022 |