Netsuke eines oni, der Shoki mit einem Korb gefangen hat, signiert, Japan, 19. Jh.,
Holz, geschnitzt, eingelegte Hornaugen, Höhe 3,3 cm, Länge 4,3 cm
Esperta: Regina Herbst
31.10.2022 - 16:57
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 31.10.2022 - 16:57 |
Esposizione: | 22.10 - 31.10.2022 |