Satsuma Vase, signiert Kichizan, Japan, Meiji Zeit (1868-1912),
Keramik, bunt und gold gemalter figuraler Dekor, im Hintergrund Berg- und Küstenlandschaft, Höhe 39,5 cm, Signatur am Boden, Goldrand etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
31.10.2022 - 17:04
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 31.10.2022 - 17:04 |
Esposizione: | 22.10 - 31.10.2022 |