Fischer mit Netz, signiert Miyao, Japan, Meiji Zeit,
Bronze, tlw. vergoldet, auf Holzsockel mit karakusa in Gold hiramaki-e, Gesamthöhe 18,5 cm, Holzsockel beschädigt
Esperta: Regina Herbst
31.10.2022 - 17:05
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 31.10.2022 - 17:05 |
Esposizione: | 22.10 - 31.10.2022 |