Japan, Taisho/Showa,
Orchestermusikerinnen, die Shamisen, Koto, Taiko und Shukuhachi spielen, Stempel und Text im Bild nicht identifizierbar, Tusche und Farben auf Seide, stärker stockfleckig, 18,8 x 66,1 cm, gerahmt, (CT) Japan, Taisho/Showa Period,"Musicians playing Shamisen, Koto, Taiko and Shukuhachi", stamp and text can not be identified, ink and colour on silk, stronger foxing, 66,1 x 49,2 cm,(CT)
31.10.2022 - 17:15
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Japan, Taisho/Showa,
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 31.10.2022 - 17:15 |
Esposizione: | 22.10 - 31.10.2022 |