Unbekannt, wohl Österreichisch, um 1900
Das von A. von Sicard von Sicardsburg und E. van der Nüll entworfene Kommandantengebäude (1850-1855) des Arsenals in Wien mit Personenstaffage, rückseitig bezeichnet: Victor Jasper (Wien 1848-1931)?, Öl auf Karton, ca. 27,5 x 45 cm, beschädigter Stuckrahmen
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
03.11.2022 - 11:15
- Prezzo di partenza:
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.11.2022 - 11:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |