Tasse mit Untertasse, KPM Berlin,
Porzellan, bunt gemalte Enzianbordüre mit Goldrändern, Höhe 8,5 cm, Dm. 13,4 cm, unterglasurblaue Zeptermarke und rotbraune Aufglasurmarke um 1823-32, berieben
Esperta: Regina Herbst
02.11.2022 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.11.2022 - 15:04 |