Tabakdose mit Hundekopf, Johann Maresch, Aussig an der Elbe,
Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 20 cm, Pressmarke, teilw. berieben
Esperta: Regina Herbst
02.11.2022 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.11.2022 - 15:21 |