Rauchergarnitur - lauernder Fuchs, Aich, zweite Hälfte 19. Jh.,
Biskuitporzellan, bunt staffiert, Höhe 8 cm, Länge 16 cm, Pressmarke, Fuchs am Hals minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
02.11.2022 - 15:07
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.11.2022 - 15:07 |