Bildteller mit Frauenkirche in Dresden,
Porzellanteller Meissen, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh., Malerei außerhalb der Manufaktur, Dm. 23,5 cm
Esperta: Regina Herbst
02.11.2022 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.11.2022 - 15:08 |