Tasse mit Untertasse, Kaiserl. Manufaktur, Wien 1822/23,
Porzellan, bunt und gold gemalte Kornblumenstreuer, Goldrand, Höhe 6 cm, Dm. 13,2 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Gold berieben, Untertasse mit Kratzspuren
Esperta: Regina Herbst
02.11.2022 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.11.2022 - 15:09 |