Vase,
China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Zhengde, 20. Jh., Porzellan, geritzter Schmetterlingsdekor, braun glasiert, Höhe 24 cm
Esperta: Regina Herbst
02.11.2022 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Vase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.11.2022 - 15:24 |