Altschliffdiamant Rubin Armband
Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,60 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, Steckschließe, Sicherheitskette, Länge ca. 19 cm, 33,4 gøg33
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
17.11.2022 - 15:34
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.11.2022 - 15:34 |
Esposizione: | 27.10. - 10.11.2022 |