Essbesteck für 6 Personen
Silber 800, österreichungarische Amtspunze 1872- 1922 (Dianakopf), Blätterverzierung, Meisterzeichen H. E. bestehend aus: 6 Suppenlöffel,6 Fleisch-, 6 Dessertgabeln 1420,4 g, 6 Fleisch-, 6 Dessertmesser mit Silbergriffen
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
24.05.2017 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Essbesteck für 6 Personen
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, orologi e argenti |
Data: | 24.05.2017 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |