Brillantring zus. ca. 0,65 ct
Gold 585, Altschliffbrillanten RW 57, 4,2 gøg4
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
17.11.2022 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Brillantring zus. ca. 0,65 ct
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.11.2022 - 15:02 |
Esposizione: | 27.10. - 10.11.2022 |