Brillantsolitär ca. 0,60 ct
Weißgold 585, RW 54, 2,8 gøg3 Tragespuren
17.11.2022 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär ca. 0,60 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.11.2022 - 15:02 |
Esposizione: | 27.10. - 10.11.2022 |