Brillantring
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, RW 51, 8,3 g Tragespurenøg8
17.11.2022 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Brillantring
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.11.2022 - 15:04 |
Esposizione: | 27.10. - 10.11.2022 |