Diamant Kulturperlenbrosche
Gold Weißgold 580 tlw. emailliert, ein Altschliffbrillant, Salzburger Amtspunze 1872-1922, 8,8 gøg8
17.11.2022 - 15:50
- Prezzo di partenza:
Diamant Kulturperlenbrosche
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.11.2022 - 15:50 |
Esposizione: | 27.10. - 10.11.2022 |