Brillantarmband
Gold Weißgold 750, Zugfedern aus unedlem Metall, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Durchmesser ca. 5-6 cm, 32,5 g, Tragespurenøg22
17.11.2022 - 15:38
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Brillantarmband
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.11.2022 - 15:38 |
Esposizione: | 27.10. - 10.11.2022 |